|
Equipo: K-Forts [A. Moreno, M. Huguet y T. Huguet]
Abner Moreno |
Natación |
1900 m. |
Toni Huguet |
Ciclismo |
86 Km. |
Migue Huguet |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Base Deportes Benito [A. Alles, J. Cerro y X. Mercadal]
Ariadna Alles |
Natación |
1900 m. |
Xavier Mercadal |
Ciclismo |
86 Km. |
Juanjo Cerro |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Sonia´S Men [F. Altamirano, L. Lugones y O. Lugones ]
Fausto Altamirano |
Natación |
1900 m. |
Lucas Lugones |
Ciclismo |
86 Km. |
Osvaldo Lugones |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Gam [F. Portella, G. Marques y M. Vinent]
Gemma Marques |
Natación |
1900 m. |
Fredo Portella |
Ciclismo |
86 Km. |
Migue Vinent |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Marta'S Team [F. Serra, L. Pons y M. Marta Navarro]
Francina Serra |
Natación |
1900 m. |
Lluis Jordi Pons |
Ciclismo |
86 Km. |
Marta Marta Navarro |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: J. Alarcón, L. Alcaide y S. SeguÃ
|
|
Equipo: Exin'S Extrem Man [J. Servera, B. Llorens y T. Taltavull]
Toni Taltavull |
Natación |
1900 m. |
Juan Servera |
Ciclismo |
86 Km. |
Bep Llorens |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Ã. Janer, J. Janer y M. Marques
Àngela Janer |
Natación |
1900 m. |
Judit Janer |
Ciclismo |
86 Km. |
Mariona Marques |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Herbalife [B. Alcala, H. Pons Fuentes y T. Moll]
Hector Pons Fuentes |
Natación |
1900 m. |
Bartomeu Alcala |
Ciclismo |
86 Km. |
Tòful Moll |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Bar Can Guixo [D. Coll, M. Fiol y N. Serrano]
Dani Coll |
Natación |
1900 m. |
Maria Fiol |
Ciclismo |
86 Km. |
Nando Serrano |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Sasga Group Team [L. Sastre, L. Salom y S. Alonso]
Lito Sastre |
Natación |
1900 m. |
Luis Salom |
Ciclismo |
86 Km. |
Santiago Alonso |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Fornells Triatló [G. Llull, M. Riera y S. Gomila]
Marti Riera |
Natación |
1900 m. |
Marti Riera |
Ciclismo |
86 Km. |
Susana Gomila |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Ekipaso [G. Marques , J. Gener y J. Medina]
Gregorio Marques |
Natación |
1900 m. |
Jaume Gener |
Ciclismo |
86 Km. |
Javi Medina |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Artiem Hotels [A. Hernandez, D. Fortuny y J. Noordemeer]
Alex Hernandez |
Natación |
1900 m. |
David Fortuny |
Ciclismo |
86 Km. |
Jim Noordemeer |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Artiem Hotels [J. Seidat y D. Portella]
Janis Christian Seidat |
Natación |
1900 m. |
Damia Portella |
Ciclismo |
86 Km. |
Damia Portella |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Artiem Hotels [M. Orfila, A. Davison y J. Aguado]
Maris Orfila |
Natación |
1900 m. |
Andrew Davison |
Ciclismo |
86 Km. |
Jose Aguado |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Artiem Hotels [I. Touriño, V. Roberto y M. Pons]
Irene Touriño |
Natación |
1900 m. |
Vincenzo Roberto |
Ciclismo |
86 Km. |
Miquel Pons |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Artiem Hotels [D. Perez , G. Walton y J. Kirby]
David Perez |
Natación |
1900 m. |
Guy Walton |
Ciclismo |
86 Km. |
James Kirby |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Artiem Hotels [M. Nieuwland y M. Rochelt]
Mathieu Nieuwland |
Natación |
1900 m. |
Mathieu Nieuwland |
Ciclismo |
86 Km. |
Marc Rochelt |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Artiem Hotels [G. Coll y B. Enrich]
Gustavo Coll |
Natación |
1900 m. |
Gustavo Coll |
Ciclismo |
86 Km. |
Bartolome Enrich |
Carrera |
21 Km. |
|
|
Equipo: Twenned Menorca Team [T. Vinent, I. Alonso y P. Fullana]
Pere Fullana |
Natación |
1900 m. |
Ivan Alonso |
Ciclismo |
86 Km. |
Tito Vinent |
Carrera |
21 Km. |
|