Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Name | Jahr | Geschlecht | Club | Kategorie | |||||||||||||
Team: J. Planas, K. Bruser, M. Gonzalez undV. Sampedro
|
|||||||||||||||||
Team: Tururu3 [A. Rincón , I. Miranda, O. Dumani undM. Rodríguez]
|
|||||||||||||||||
Team: Taekwondo Kumgang [Y. Rodríguez , Y. Molina, T. Vidal undE. Llovera]
|
|||||||||||||||||
Team: La Famiglia 2 [D. Alonso, E. Guillen, R. Ruiz undR. Beleño]
|
|||||||||||||||||
Team: Cheff Andreus [J. Mestre, J. Vallespir, M. Reynés undX. Martorell]
|
|||||||||||||||||
Team: El Toro [G. Diez, S. Formigo, B. Castellano undM. Garrido Canals]
|
|||||||||||||||||
Team: Fran, Ya Te Hemos Liao [L. Villar , R. Malonda, F. Palao undG. Campaner]
|
|||||||||||||||||
Team: La Casa De Papel [X. Flexas, J. Castro, D. Colom undX. Creixell]
|
|||||||||||||||||
Team: Skuad [A. Molina, S. Sastre, A. Cifre undI. Canales]
|
|||||||||||||||||
Team: Moscas Voladoras [D. Muñoz, J. Truyol, A. Muñoz undA. Muñoz]
|
|||||||||||||||||
Team: Rocky [D. Butler, H. Lawrenson , H. Moyà undX. Gilabert]
|
|||||||||||||||||
Team: Virgen De Lluc [M. Oliver, B. Pascual, A. Caules undM. Beltran]
|
|||||||||||||||||
Team: Las Mininas [C. Lopez, L. Maldonado, C. Prieto undV. Lledo]
|
|||||||||||||||||
Team: Ses Síndries [A. Obrador, R. Bibiloni, C. Torres undM. Rueda]
|
|||||||||||||||||
Team: Las Marias [N. Valcaneras, A. Fabio, J. Valcaneras undA. Morales]
|
|||||||||||||||||
Team: Desquiciades S.A. [A. Gelabert, M. Aznar, M. Cerdà undM. Adrover]
|
|||||||||||||||||
Team: Gipsytrons [D. Castello, S. Montesinos, P. Montesinos undJ. Guari]
|
|||||||||||||||||
Team: Winemachos [B. Arroyo, A. Mora, C. Garcia undS. Henderson]
|
|||||||||||||||||
Team: Miriam Y Sus Secuaces [M. Jove, F. Castillo, J. Boullosa undM. Llull ]
|
|||||||||||||||||
Team: Mas Secuaces [J. Pérez De Albéniz, J. Barceló, R. Barceló undM. Diaz]
|
|||||||||||||||||
Team: Girl Power Moment [S. Mas , J. Lorente, C. Cañellas undM. García ]
|
|||||||||||||||||
Team: Girl Power Moment 2.0 [L. Atiencia, A. Saguillo, M. Serrano undN. La Hoz]
|
|||||||||||||||||
Team: Ses Clepes [M. Capellà , C. Maya, M. Pizà undC. Martorell]
|
|||||||||||||||||
Team: Las Ranners [A. Camañes, M. Fiol, M. Diez undM. Costa]
|
|||||||||||||||||
Team: Au! To-Locas [G. Vidal, A. Mosacula, C. Travé undC. Palmer]
|