V Brutatló Andratx 2016

Inscripciones Realizadas

V Brutatló Andratx 2016
  • Fecha: 18/06/2016
  • Otros
  • Mallorca
  • Población: Andratx
  • Hora: 18:00
  • Inscritos:
  • Inicio Insc.: 15/05/2016 10:00
  • Límite: 17/06/2016 15:00
  • Organiza: Club Atletisme Andratx
  • Derechos: (Tabla de precios)
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Recorrido:
Chip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Descargar diploma de participación

Ediciones Anteriores

V Brutatló Andratx 2016

Inscripciones Realizadas

Atletas Inscritos

A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.

Equipos Inscritos

  Nombre Año Género Club Categoría
Equipo: Toma Toma [T. Gelabert, M. Dahl, T. Pico Buades y D. Somed]
Tolo Gelabert Carrera
Debora Somed Carrera
Tolo Pico Buades Carrera
Micaela Beatriz Dahl Carrera
Equipo: Comandog/Parchís [J. Muntaner, S. Macias, C. Guasp y G. Payeras]
Joan Muntaner Carrera
Santiago Macias Carrera
Catalina Guasp Carrera
Gabriel Payeras Carrera
Equipo: Totocho Team [C. Serrano, F. Rioja, J. Gutiérrez y J. Tarrasa]
Cristina Serrano Carrera
F. David Rioja Carrera
José Enrique Gutiérrez Carrera
Joan Tarrasa Carrera
Equipo: Hijos De Posi [I. Hendriks, I. Catalán, I. Castejon y H. Hinz]
Iris Eline Hendriks Carrera
Ignacio Alberto Catalán Carrera
Inés Castejon Carrera
Hilmar Hinz Carrera
Equipo: Birra'S Trail 2 [V. Rossello, V. Martorell, J. Bisanez Robes y M. Salvá]
Vanesa Rossello Carrera
Vicente Martorell Carrera
Jose Maria Bisanez Robes Carrera
Mar Salvá Carrera
Equipo: Cabruning'S Bruts [J. Mota, C. Perez, T. Nogueras y L. Nadalutti]
José Luis Mota Carrera
Chary Perez Carrera
Toni Nogueras Carrera
Laura Nadalutti Carrera
Equipo: Rodys Team1 [P. Gil, C. Fernandez, C. Olivieri y M. Barceló]
Pablo C. Gil Carrera
Carlos Fernandez Carrera
Carlos Olivieri Carrera
Manuel Barceló Carrera
Equipo: 7 De Julio 1 [E. Bauza, S. Pérez, R. Riera y M. Rodriguez]
Esther Bauza Carrera
Susana Pérez Carrera
Rosa Riera Carrera
Marina Rodriguez Carrera
Equipo: No En Vull Cap [F. Ortiz, M. Prieto, F. Mayoral y J. Servera]
Joan Servera Carrera
Francisco Javier Mayoral Carrera
Martín Ernesto Prieto Carrera
Francisco Manuel Ortiz Carrera
Equipo: Myotragus Balearicus [T. Pons, F. Garrido, L. Castaño y C. Pastor]
Toni Pons Carrera
Fátima Garrido Carrera
Carlos Jesus Pastor Carrera
Lucia Castaño Carrera
Equipo: The Swimmers [J. Galmes, M. Gil, A. Rodríguez y M. Guida]
Jose Miguel Galmes Carrera
Maravillas Gil Carrera
Adrian Rodríguez Carrera
Marc Guida Carrera
Equipo: Trepa-Doras [C. Ribas, A. Rodenas, E. García y A. Pauliina]
Cati Ribas Carrera
Antonia Rodenas Carrera
Elena García Carrera
Anna Pauliina Carrera
Equipo: Ses Vinagres [V. Cerdá, L. Quesada, M. Torres y V. Verdera]
Victoria Cerdá Carrera
Loreto Quesada Carrera
Marta Maria Torres Carrera
Vanesa Verdera Carrera
Equipo: L.L.A.A. Los Angeles De B [A. Pascual, A. Bagur, L. Peralta y L. Sirera]
Laura Peralta Carrera
Laura Sirera Carrera
Andrea Bagur Carrera
Aura Pascual Carrera
Equipo: Ja Vorem!! [C. Luna, M. Romero, S. Rodero y M. Dols]
Carlota Luna Carrera
Marina Romero Carrera
Sonia Rodero Carrera
Maria de Lluch Dols Carrera
Equipo: Barra Drinker'S 3 [B. Sáez, D. March, M. Martin y J. Femenia]
Belén Sáez Carrera
David March Carrera
Marina Martin Carrera
Joan Femenia Carrera
Equipo: Las 4 Fantásticas [P. Mateu, A. Alonso, A. Sanchis y L. Alamin]
Paula Mateu Carrera
Angela Alonso Carrera
Aleixandra Sanchis Carrera
Lara Alamin Carrera
Equipo: Las Mili Zascas [V. Montes, J. Covas, P. Oliver y D. Hernandez]
Verónica Montes Carrera
Josefina Covas Carrera
Paula Oliver Carrera
Daida Hernandez Carrera
Equipo: Los Compadres [J. Chao, C. Márquez, E. Aguilar y J. Berga]
Jorge Chao Carrera
Carlos Márquez Carrera
Emilio Aguilar Carrera
Joaquin Berga Carrera
Equipo: Super Héroes [M. Sanchez, T. Barcelo, X. Rodríguez y J. Chao]
Tolo Barcelo Carrera
Miguel Sanchez Carrera
Xavier Rodríguez Carrera
Jose Chao Carrera
Equipo: Batmans [M. Egidos, P. Martín , J. Christopher y P. Ho Ho]
Moisés Egidos Carrera
Patricia Martín Carrera
Jennyfer Christopher Carrera
Pablo Ho Ho Carrera
Equipo: La Pandi De Los Pinkiswinkis [P. Campaner, M. Escanellas, J. Sanchez y A. Zamfirescu]
Pedro Campaner Carrera
Maria Del Pilar Escanellas Carrera
Juan Francisco Sanchez Carrera
Adriana Zamfirescu Carrera
Equipo: Monkei Donkeis [E. Oliver, A. Oliver, A. Dols y S. Carreras]
Ester Oliver Carrera
Alba Oliver Carrera
Antonio Jose Dols Carrera
Sergi Carreras Carrera
Equipo: Las Marujas Más Guapas [M. Linares, I. Arcas, M. Fragoso y S. Ortega]
Maria Cristina Linares Carrera
Inés Arcas Carrera
Marta Fragoso Carrera
Sara Ortega Carrera
Equipo: Barra Drinker'S 1 [T. Morales, J. Fernandez, A. Darder y M. Terrasa]
Toni Morales Carrera
Juan Francisco Fernandez Carrera
Alexandra M Darder Carrera
Marina Terrasa Carrera
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2022, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net